Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­­­­­­Архив » Анкета Малала


Анкета Малала

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#01. Ф.И.О.: Малал, Бог Анархии, Злоба.
#02. Вид/раса: Бог Хаоса
#03. Возраст: В самом его бэке не указан возраст, но смею предположить, что несколько тысяч лет (но точно моложе всех остальных Богов)
#04. Рост/длина: Три или четыре метра (опять же так точно не известно)
#05. Внешний вид: Малала обычно представляют в виде возвышающегося подобно башне гуманоида с волчьими и крокодильими чертами. На его руках по шесть пальцев. Три его глаза настороженно оглядывают всё вокруг. Множество зубов, львиных, акульих, коровьих и крысиных торчат из его челюстей.
#06. Характер: Абсолютно никому не доверяет. Непредсказуем и слепо яростен ко всему, что имеет отношение к другим Губительным Силам (Богам Хаоса). Требует от своих последователей невероятной преданности делу уничтожения сил Хаоса.
#07. Способности/навыки: Т.к. Малал - Бог Хаоса, а следовательно обитатель Варпа, имеет прямую зависимость от эмоций смертных существ. Злоба в чистейшем её виде, сидящая в любом живом существе с самого его рождения - вот любимая пища Бога-отступника. Малал охотно идёт на хитрость, чтобы подвигнуть остальных Богов Хаоса схватиться друг с другом. В дело идут чары и разбитая колба, полоска ткани и восстание, и единое слово. Таковы инструменты, используемые Малалом для воплощении его планов подорвать могущество и уничтожить Богов Хаоса. Сила Малала проистекает из борьбы уязвимого одиночки (условно), пытающегося противостоять сильнейшему угнетателю. Каждый раб, злоумышляющий против своего господина, каждый работник, ненавидящий хозяина, каждый крестьянин, что со злобой поглядывает на богатые поместья, каждый человек, который сетует на несправедливость богов, питает Малала свежей энергией. В отличие от остальных Богов Хаоса, Малал с радостью готов в открытую появиться к самым преданным своим воинам.
#08. Биография: Есть имя, которое даже самые злые, самые испорченные и начисто лишённые всякого здравого смысла последователи Хаоса произносят едва слышным шёпотом и со страхом. Это имя Малала, мятежного Бога Хаоса. Был ли Малал в необозримом прошлом исторгнут из лона Хаоса другими Богами или он покинул их по своей воле, теперь уже не скажет никто. В любом случае, отношения Малала с другими Богами Хаоса достойны удивления. Каждый из Богов Хаоса преследует цели, соответствующие своим собственным интересам, и один лишь Малал, исходя из своих непостижимых убеждений, занимает столь непреклонно паразитическую позицию. Малал – Падший Бог, сила, воплощающая стремление Хаоса к уничтожению всего и вся без разбора, в том числе и самого себя. В реалиях 2021-го года Малал ещё молод, рождённый в Варпе изначальной злобой смертных и даже Богов друг к другу. Многие считали, что его не существует. До этих пор...
#09. Фэндом: Warhammer 40.000
#10. Связь:ЛС, скайп, e-mail.

Теги: #МалалЕсть

2

Ладно, принят!

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­­­­­­Архив » Анкета Малала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно