Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Флудяга » Болталка №4: В честь 30-ти летия фильма "Хищник"


Болталка №4: В честь 30-ти летия фильма "Хищник"

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Sandro The Great
Да, согласен, механика сфер Зейоса была прописана. Сферы впитывают всяческую силу и энергию. Так почему бы не дать им энергии Бога Анархии? Ведь что такое анархия: Анархия - отсутствие власти, нарушение всяких принципов и методов работы чего-либо. Революция  - проявление Анархии со стороны революционеров, так как они хотят свергнуть власть. Но ведь власть - тоже механизм. Механизм социальный, механизм общества. Так почему же намеренное поломка чего-либо (саботаж) не может являться проявлением анархии. И опять же таки хочу сказать: имбой я отвечаю на имбу. Если бы со мной раз на раз вышел Алексей, то я бы не стал использовать подобную силу, ибо персонаж этот слаб и драться с ним надо на равных. А Зейос очень могущественный персонаж и драться с ним надо соответственно.

Вообщем, скажу прямо - идите нахуй.

Пожалуй переход на личности, не самый лучший приём с Вашей стороны, товарищ модератор. Если модераторы посылают своих участников куда подальше, то в чём тогда ваш смысл? Мне кажется ни в чём. Короче говоря я откланиваюсь и удаляюсь. Можете считать это своей победой. Надеюсь, Сандро, ты таки наберёшься ума и будешь по уважительнее относиться к игрокам ролки. А тебе Кросис спасибо хотя бы за более менее адекватный диалог. Привет пока прощай.

62

Malal написал(а):

Если модераторы посылают своих участников куда подальше, то в чём тогда ваш смысл?

Уважаемый, я же не говорил вам, что буду злоупотреблять своими админскими правами. И не говорил, что буду удалять вас за то, что вы мне не нравитесь.
Ещё в своем первом посту я написал, что это моё >личное мнение, с которым другие могут быть несогласны. И свою точку зрения я как раз-таки аргументировал.
Ответных аргументов на последние два моих сообщения я почему-то не услышал.
А теперь, раз вы сами решили свалить, то для нас это только облегчение. Прощайте.

63

Ну, относительно недавних событий, пожалуй, стоит изменить правила в плане того, что за Богов играть вообще нельзя.

64

Господа, переделайте пост в замке Диябло. Я же говорил: у него нет крови, его нельзя отравить, плюс, там есть отыгрыш действия за самого Диябло, что не есть канон. Заранее благодарен.

65

Iron Man написал(а):

Господа, переделайте пост в замке Диябло. Я же говорил: у него нет крови, его нельзя отравить, плюс, там есть отыгрыш действия за самого Диябло, что не есть канон. Заранее благодарен.

Пост уже давно переделан Беллимонусом.

66

Кросис ок, спасибо большое. Сейчас отпишусь. Извиняйте, что долго не писал, мне как-то не до того было. Но теперь я очень постараюсь посещать ролевую регулярно, а то действительно, как-то я подзабил на фоум, а тут такая движуха активная. Впредь буду активнее.

67

Тзинч мною удален. По собственной просьбе.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

68

Смотрю, я тут много интересного пропустил.   :crazyfun:

69

Вот это ж поворот ((
А я всего-то хотел откатить два последних поста, чтобы была возможность нормально среагировать и дальше играть по очередности ((

Писал он не мне лично, а жаловался как раз модераторам, как своей мамочке (не расценивайте это как шутки про маму из-за отсутствия аргументов. Я уверен, что ваши мамы очень хорошие люди (без сарказма)) + опять же таки не надо было тогда реагировать на мои действия.

Понимаете, проблемы бы не было, если бы это все остановилось на "разовом" демоническом вторжении, которое было уничтожено Зейосом. Но дальше у вас пошел "эпичный междусобойчик" с появлением в Материуме лично Малала. Причем вполне просто и буднично.

70

Да .. тов. Зейос - к Вам есть вопрос, ответ на который мне нужен для поста.

И еще раз - я действительно и не думал просить удалять ни Тзинча, ни Малала. Мое беспокойство касалось всего лишь начавшегося "спидпостинг-междусобойчика" эпических для сюжета масштабов и я хотел лишь, чтобы там "попридержали коней". Но увы...

71

Alexey Voronov написал(а):

И еще раз - я действительно и не думал просить удалять ни Тзинча, ни Малала. Мое беспокойство касалось всего лишь начавшегося "спидпостинг-междусобойчика" эпических для сюжета масштабов и я хотел лишь, чтобы там "попридержали коней". Но увы...

Ну удалены они были по собственной просьбе. Видите ли, правила им не понравились, отчего затем и пошла такая потасовка.

72

Alexey Voronov
А вы кто будете?

73

Iron Man
Просто один из игроков, а что?

74

Если что, то Дабуру и Боджака вынесло в океан. Так что отпись следующую пусть оттуда начинают.

75

И пост от Диабло тоже ждём.

76

Начальник
ага, готовлю.

77

Diablo написал(а):

Начальник
ага, готовлю.

Ну, что там? Целый день уже прошёл.

78

Сейчас.

79

Пусть Беллимонус ответит.

80

Железный человек, давай в Старк Индастриз пост.  :rain:

81

SCP-250
Ок.

82

Нашёл видео о том, как скаутер работает >

Подпись автора

...It's a work in progress, really...

83

Кристобаль Хунта, можешь пока не лезть в замок Диабло? Там планируется серьёзная битва.

84

Кросис написал(а):

Кристобаль Хунта, можешь пока не лезть в замок Диабло? Там планируется серьёзная битва.

Пост удалил, когда битва закончится, кину Хунту к Беллимонусу.

85

В Дворец Диабло пока просьба никому левому не заезжать.

86

Готовлю ответ. Планирую его длинным.

87

Диабло, просьба отредактировать свой последний пост. Ты написал, что всех нас по факту слил уже, а такое, без согласия игрока, по правилам нельзя. Мы же в своих постах наносим урон, но не указываем, что убили окончательно. Мы можем и так обойти эту атаку, но если ты быстро редакнешь - будет получше.

88

Sandro The Great
Я не писал, что убил кого-то конкретно. Просто оелепортируйтесь из замка.

89

Уже не нужно редачить.

90

Чёт тихо как-то :c


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Флудяга » Болталка №4: В честь 30-ти летия фильма "Хищник"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно