Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­­­­­­Архив » Голосование за судьбу Дьябло


Голосование за судьбу Дьябло

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Как поступить с ним?
Уничтожить насовсем, как персонажа

63% - 12
Разрушить все владения, и перейти к другим квестам

26% - 5
Оставить всё, как есть

10% - 2
Голосов: 19

1

Вот многие мне писали по поводу того, что Дьябло не отписывается и вообще очень тормозит квесты, например, у фракции Некрополиса или НСССР, и у некоторых игроков пропадает интерес. Поэтому я создаю тему относительно судьбы Дьябло

2

Вот я голосую за первый вариант, так как действительно заебало то, что данные личности (Буу и Диабло) вылазят отписаться раз в месяц или и то меньше, а нормальной движухи нет. Банально забываешь то, что хотел сделать ещё полгода назад. Отсутствует соревновательный интерес, и пафос борьбы с демонами что-то пропал уже давно. Эта глобалка уже пиздец как затянулась, особенно, если брать реальный мир, и пора бы её заканчивать. Ещё хотелось отметить унылость аргументов самих игроков: "ууу ну я бухал, поэтому не мог отписаться". Это абсолютно несерьезная и никого не волнующая причина.

3

Нет уж. Не надо меня удалять, я здесь.

4

Думаю, со мной многие согласятся, что если Дьябло не продолжит вовремя отписываться, то тогда решение данного голосования будет исполнено

5

Я лично плюсую.

6

Zeyos
Начальник
Но я же отписываюсь. Что вам не так? Я могу писать ежедневно, но раз в три-четыре дня я стараюсь писать.

7

Diablo написал(а):

Но я же отписываюсь. Что вам не так? Я могу писать ежедневно, но раз в три-четыре дня я стараюсь писать.

Ну, это на случай, если опять не будет долго постов. Да и всех этот застой достал уже

8

Zeyos
Хорошо

9

Прошло много времени, а постов от Диабло всё нет. Так что предлагаю снова поднять вопрос про его судьбу.

10

Диабло имба, но на него напали некромант, человек с огромными сверхспособностями, синтдраконы и другой демон, особенно сильны последние, так что он по логике должен скоро умереть.

Отредактировано Joey DeMaio (2017-03-31 23:42:29)

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Набрать в Тру-Металлическкю армию больше способных воинов, обладающих магическими способностями

Цели на всю игру:
- Победить всех позеров на Земле или вообще в нашей галактике
- Установить контроль нежити над Землей

11

Раз собралось столько народу, то и от себя скажу лично, что застой слишком надоел. Особенно печалит тот факт, что из-за этого пролетели все каникулы без нормального продвижения квестов и снова придется находить время для отписи. Я бы понял, если бы была какая-то особенно веская причина (как та же учеба или работа) о том, почему нету уже какой промежуток времени отписей, но совершенно никакой огласки, поэтому, все таки больше склоняюсь к первому варианту.

12

Согласен с комментатором выше. Дьяябеомба найух

13

Первое, однозначно. Заебал уже этот застой.

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Восстановить Кибертрон.

14

Я за второй вариант. Можно просто раздолбать его замок, ну и пол города в придачу. А потом начать новые квесты. Злодей то уже потерял былую мощь после такого избиения.

Подпись автора

Правда – вещь субъективная. Все видят её по-разному, как и меня... Это удобно.

15

Так как мы поступаем? Большинство голосов все же за первый вариант.

16

Предлагаю, что если Диабло не отпишется на этих выходных - убиваем его.

17

Собственно, как один из админов-старожилов, активно влияющих на форум, я поддерживаю решение Sandro. В данном случае сюжет ролки должен двигаться вперёд. А данная персона очень тормозит его

18

Что же, так как итоги были подведены, тема становится закрытой.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­­­­­­Архив » Голосование за судьбу Дьябло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно