Crysis Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crysis Time » ­­­­­­Архив » Голосование за судьбу Дьябло

Голосование за судьбу Дьябло

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Как поступить с ним?
Уничтожить насовсем, как персонажа

63% - 12
Разрушить все владения, и перейти к другим квестам

26% - 5
Оставить всё, как есть

10% - 2
Голосов: 19

1

Вот многие мне писали по поводу того, что Дьябло не отписывается и вообще очень тормозит квесты, например, у фракции Некрополиса или НСССР, и у некоторых игроков пропадает интерес. Поэтому я создаю тему относительно судьбы Дьябло

2

Вот я голосую за первый вариант, так как действительно заебало то, что данные личности (Буу и Диабло) вылазят отписаться раз в месяц или и то меньше, а нормальной движухи нет. Банально забываешь то, что хотел сделать ещё полгода назад. Отсутствует соревновательный интерес, и пафос борьбы с демонами что-то пропал уже давно. Эта глобалка уже пиздец как затянулась, особенно, если брать реальный мир, и пора бы её заканчивать. Ещё хотелось отметить унылость аргументов самих игроков: "ууу ну я бухал, поэтому не мог отписаться". Это абсолютно несерьезная и никого не волнующая причина.

3

Нет уж. Не надо меня удалять, я здесь.

4

Думаю, со мной многие согласятся, что если Дьябло не продолжит вовремя отписываться, то тогда решение данного голосования будет исполнено

5

Я лично плюсую.

6

Zeyos
Начальник
Но я же отписываюсь. Что вам не так? Я могу писать ежедневно, но раз в три-четыре дня я стараюсь писать.

7

Diablo написал(а):

Но я же отписываюсь. Что вам не так? Я могу писать ежедневно, но раз в три-четыре дня я стараюсь писать.

Ну, это на случай, если опять не будет долго постов. Да и всех этот застой достал уже

8

Zeyos
Хорошо

9

Прошло много времени, а постов от Диабло всё нет. Так что предлагаю снова поднять вопрос про его судьбу.

10

Диабло имба, но на него напали некромант, человек с огромными сверхспособностями, синтдраконы и другой демон, особенно сильны последние, так что он по логике должен скоро умереть.

Отредактировано Joey DeMaio (2017-04-01 02:42:29)

11

Раз собралось столько народу, то и от себя скажу лично, что застой слишком надоел. Особенно печалит тот факт, что из-за этого пролетели все каникулы без нормального продвижения квестов и снова придется находить время для отписи. Я бы понял, если бы была какая-то особенно веская причина (как та же учеба или работа) о том, почему нету уже какой промежуток времени отписей, но совершенно никакой огласки, поэтому, все таки больше склоняюсь к первому варианту.

12

Согласен с комментатором выше. Дьяябеомба найух

13

Первое, однозначно. Заебал уже этот застой.

14

Я за второй вариант. Можно просто раздолбать его замок, ну и пол города в придачу. А потом начать новые квесты. Злодей то уже потерял былую мощь после такого избиения.

15

Так как мы поступаем? Большинство голосов все же за первый вариант.

16

Предлагаю, что если Диабло не отпишется на этих выходных - убиваем его.

17

Собственно, как один из админов-старожилов, активно влияющих на форум, я поддерживаю решение Sandro. В данном случае сюжет ролки должен двигаться вперёд. А данная персона очень тормозит его

18

Что же, так как итоги были подведены, тема становится закрытой.

Вы здесь » Crysis Time » ­­­­­­Архив » Голосование за судьбу Дьябло

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC