Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Генетор


Генетор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Гидеон.
2) Человек. Адептус Механикус (генетор).
3) 105 лет.
4) Рост: 1.89 м. Вес: 206 кг
5) Гидеон - обычный механикум, закутанный в плотную красную робу с узором в виде зубцов шестерни по краям, а также имеющий множество самых различных имплантантов. На голове носит капюшон, половина лица прикрыта маской-респиратором. За спиной из-под мантии пробивается силовой блок, от которого отходит множество механодендритов. Обычно он окружен свитой из своих помощников - сервиторов и сервочерепов.
6) Очень настойчив, трудолюбив и упорен. Упрям, раздражителен и склонен к злопамятности и мстительности. Настоящий ученый, который никогда не сидит без дела, предпочитая изучать самые различные биоорганизмы. Интересуется тиранидами, они - его слабость и страсть.
7) Имеет крайне обширные познания в области механики, медицины, генетики, вирусологии, биологии, ксенобиологии и различных других наук. Благодаря своим мозговым когитаторам очень точен и способен моделировать модель окружающего мира, с высокой вероятностью предсказывая события. Имеет при себе баллистические механодендриты с лазерными орудиями, а также болтер и электроружье.
8) Родом из Сегментум Темпестус, этот магос еще с детства показывал выдающиеся способности управления с различными механизмами и интересовался наукой. В результате этого он был отправлен в Культ Машины, где относительно быстро стал магосом, после чего его взял на службу один из инквизиторов Ордо Ксенос. Механикум часто путешествовал. Однако во время одного путешествия корабль потерпел крушение и Гидеон оказался единственным выжившим. Он попал на одну пустынную планету, где при помощи своих знаний быстро создал некое малое подобие мануфакторума и принялся работать. Поскольку он очень долгое время был один в окружении различных монстров, он принялся ими интересоваться...
9) WARHAMMER 40K с авторскими дополнениями.
10) Администрация знает, а остальным и не нужно.

Отредактировано Гидеон (2017-08-21 14:17:13)

2

Гидеон написал(а):

(прошу прощения, что-то у меня биография не особо задалась. Может, как-нибудь перепишу или допишу)

Так давай решим для начала, как с биографией быть. Что тебя самого не устраивает в ней?

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

3

Godzilla написал(а):

Так давай решим для начала, как с биографией быть. Что тебя самого не устраивает в ней?

Маленькая уж слишком. Подумаю, как расширить.

Отредактировано Гидеон (2017-08-21 14:17:58)

4

Ладно. Тогда я подожду...

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

5

Собственно, как механикус из 41-го тысячелетия попал в 3 тысячелетие?

6

Zeyos написал(а):

Собственно, как механикус из 41-го тысячелетия попал в 3 тысячелетие?

Привет, давно не виделись!
Самым банальным и распространенным способом - через пространственно-временную аномалию в том мире. Об этом я упомяну в одном из постов.

Отредактировано Гидеон (2017-08-21 14:18:39)

7

Гидеон написал(а):

Привет, давно не виделись. Самым банальным и распространенным способом - через портал. Варп-портал. Он же "разбирается в колдунствах".

Ну вот это вполне возможно. А вот по поводу "Привет, давно не виделись" могу сказать что не особо то я вас и знаю

8

Ну так уже лучше стало. Принят!

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

Похожие темы


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Генетор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно