Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Hyouzou написал(а):

Есть идея как спастись Гордону: пусть он случайно обнаружит, что у него осталось ещё немного чудодейственных таблеток, съест их, превратится в сильного мутанта и навешает Чужим.

Так он же в теле неуязвимого.

32

Так Гордон может попробовать вырваться. При нём же граната осталась. Короче, посмотрим, что он сам скажет...

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

33

Джека в Сан-Диего не ждите. У меня на сей персонаж другие планы появились. Я потом отпишу, что после атаки Годзиллы он отбился от группы и был вынесен на берег в другом месте.

34

Godzilla написал(а):

Так Гордон может попробовать вырваться. При нём же граната осталась. Короче, посмотрим, что он сам скажет...

Да, попробую вырваться с таблетками и гранатой. Завтра пост будет за Харди и за Фримена.

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Защитить Новую Чёрную Мезу.
- Найти Гарруса и Джаза.
Цели на всю игру:
- Уничтожить Альянс и всех враждебных инопланетян.

35

Ладно. Гордона уже выплюнули, к его счастью

36

Могу спасти Гордона.

37

Теперь Мадара стал рыцарем смерти и служит на меня.

38

Сандро, а Никита давал тебе разрешение на превращение его персонажа?

Подпись автора

Space hunter raids again!

39

Gigan написал(а):

Сандро, а Никита давал тебе разрешение на превращение его персонажа?

Дад

40

Gigan написал(а):

Сандро, а Никита давал тебе разрешение на превращение его персонажа?

Давал. Но это временно.

41

Итак... Каков будет план действий команды на Планете Львов?

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

42

Godzilla я уже говорил, нужен аккаунт Драмео. Я хочу, чтобы Драмео прилетел на Львов ещё до нашей команды и там заключил союз с Рагулём. Вместе они будут отражать атаки Кевина и Ко в эпичной битве-мясорубке.

Подпись автора

Пусть мир взорвётся, словно порох,
Пусть рушатся в провалы горы -
С неукротимостью во взорах
Мы Родину собой прикроем.
Мы не уроним отчей чести
Пред самой необъятной силой,
Непобеждённые и в смерти
Сойдем мужчинами в могилы.

43

Поджарил элиенов.  :whistle:

44

Повезло, что там 682-го не было. А то он бы устроил :crazyfun:

45

Щас буду Гордона выхаживать, только сперва за Фризу чего-нибудь сочиню.

46

У меня грядёт ещё один перс. Но он уже человек, но какой! Лидер Нового Советского Союза. Я уже Маюнге концепцию писал.
Он, типа, отрыл артефакты, способные воскрешать, а так-же наделявшие своего владельца разрушительной силой. Таким образом он устроил переворот в Постапокалиптической России и решил захватить территории, утраченные со времён развала первого СССР, а так-же расширить их. Сражаясь с инопланетянами, набежавшими отовсюду, он их победил и изучил их технологии, используя во благо страны. Однако Москва теперь заброшена, после апокалипсиса, и в ней остались лишь жить немногие. Столица переехала на Урал, в Челябинск. А настроения, ходившие в постапокалиптическое время, заставили людей сплотиться и действовать. А это было благоприятным для возрождения строя. Используя технологии инопланетян, в НСССР смогли вернуть плодородие землям по всей территории страны. Так же в состав не вошёл осколок Украины, который теперь является запретной зоной, как и Чернобыль. Китай и Корея пока не вошли в состав НСССР

Отредактировано Kibi (2015-01-20 00:09:10)

47

Kibi написал(а):

Лидер Нового Советского Союза

Путин или Кадыров?   :D

48

Киллер - с Планеты Страха. И там он почти каждый день получал подобные ранения.

Ему отрезали хвост, отрезали руку, ломали челюсть, пробивали колено, простреливали голову... И это только малая часть полученных за всю игру травм.

Так что Киллеру к такому не привыкать. А от взрыва есть шанс спастись.

49

Freeza написал(а):

Путин или Кадыров?   :D

Не тот, не другой

50

Alien Killer я это в шутку сказал. Я ж не настаиваю на смерти персонажей. Спасайтесь.

51

Де подiвся мiй кращiй друг Драмео? Вiн обiцяв менi допомогти впоротися с клятими москалями!

52

Рагуль Рагуленко, уменьши картинку в подписи. А то уж слишком...

53

Alien Killer зробив.

54

Kibi написал(а):

У меня грядёт ещё один перс. Но он уже человек, но какой! Лидер Нового Советского Союза. Я уже Маюнге концепцию писал.

А когда ты его введёшь? И чем он будет заниматься?
Путешествовать по локациям - бороться с врагами НСССР и всякими враждебными пришельцами, как я понимаю.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

55

Godzilla написал(а):

А когда ты его введёшь?

на входных

Godzilla написал(а):

И чем он будет заниматься?

Godzilla написал(а):

Путешествовать по локациям - бороться с врагами НСССР и всякими враждебными пришельцами, как я понимаю.

Ты сам ответил на свой вопрос

56

Предлагаю устроить веселуху в логове Карателя. Туда типо, все чужие сбегутся, якобы отомстить за взрыв пещеры. Ну и чтобы всё было по чесноку, сражаться Карателю будет помогать Джазз.

57

Grimm, а давайте! Годная идея. Хотя в помощь Карателю можно и ещё кого-нибудь.

Подпись автора

El sueno de la razon produce monstruos. ©

58

Python написал(а):

Хотя в помощь Карателю можно и ещё кого-нибудь.

Ну, я думаю, что одного гигантского трансформера может хватать.

59

Grimm в принципе, я не против, только просьба не выпиливать его вот так сразу, у меня на него ещё планы есть.

60

Хелл Раптор будет писать ответ для Инкогнито в Нью-Йорке?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно