Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Diablo написал(а):

Сандро ну, отлично. Теперь ещё  вопрос: Кросис писал про открытие порталов, значит ли это, что в Замке и Сан-Диего сейчас нашествие даэдротов?

Ответил в Болталке.

92

Diablo, как-то быстро ты прекратил появление порталов, ибо в посте сказано

Кросис написал(а):

Подобные порталы открылись не только в самом дворце Диабло, но и по всему Сан-Диего, и любые попытки разрушить их приводили к праху, так как ни физическим, ни магическим воздействиям они не поддавались, а любые попытки их изолировать также увенчались прахом, так как на их замену открывалось всё больше

Если что, то вот источник с подробностями (Где "Врата в Мёртвые Земли"), там сказано, как их закрыть навсегда.
http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/Врата_Обливиона

93

Fierce написал(а):

Diablo, как-то быстро ты прекратил появление порталов, ибо в посте сказано

Если что, то вот источник с подробностями (Где "Врата в Мёртвые Земли"), там сказано, как их закрыть навсегда.
http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/Врата_Обливиона

Он их по сюжету не изолировал и не ликвидировал, он просто переработал негативную энергию, из которой они состояли и поглотил.

94

Diablo написал(а):

Он их по сюжету не изолировал и не ликвидировал, он просто переработал негативную энергию, из которой они состояли и поглотил.

Это уже магическое воздействие (которое я и хотел подчеркнуть, но код поехал), а сами порталы являются самым обыкновенным разломом, поддерживаемым особой штукенцией, которая и делает его столь крепким. Вот определённая цитата из статьи:

"Единственным слабым местом Врат было то, что достаточно сильный смертный мог проникнуть через портал в Мёртвые Земли и снять сигильский камень с пьедестала с последующим возвращением в Нирн, разрушением Сигильской Крепости, и, конечно же, закрытием Врат. "

95

Fierce написал(а):

Это уже магическое воздействие (которое я и хотел подчеркнуть, но код поехал), а сами порталы являются самым обыкновенным разломом, поддерживаемым особой штукенцией, которая и делает его столь крепким. Вот определённая цитата из статьи:

"Единственным слабым местом Врат было то, что достаточно сильный смертный мог проникнуть через портал в Мёртвые Земли и снять сигильский камень с пьедестала с последующим возвращением в Нирн, разрушением Сигильской Крепости, и, конечно же, закрытием Врат. "

Про Врата в курсе, играл в Обливион.  И про воздействие как раз в имел ввиду не магическое, а ментальное. Ну если портал открывает дорого в измерение Зла, то он по логике и должен быть негативом.

96

У вас и так много на меня одного, там еще глядишь и Супер Був с Зэосом против меня поход развернут.

Отредактировано Diablo (2016-11-06 20:56:07)

97

Diablo написал(а):

Про Врата в курсе, играл в Обливион.  И про воздействие как раз в имел ввиду не магическое, а ментальное. Ну если портал открывает дорого в измерение Зла, то он по логике и должен быть негативом.

Про измерение зла - никак нет. Планы Обливиона это просто основное обиталище даэдра, и существует самое разнообразное множество, а сферы влияния уже оказывают даэдрические принцы, которым и принадлежит какой-то определённый план. В данном случае - Мёртвые Земли.

98

Diablo написал(а):

У вас и так много на меня одного, там еще глядишь и Супер Був с Зэосом против меня поход развернут.

Ну лично я не собираюсь идти на Дьябло. Ибо у меня свой квест

99

Zeyos написал(а):

Ну лично я не собираюсь идти на Дьябло. Ибо у меня свой квест

+ Мы сейчас будем НСССР двигать, и за нежить продолжим уже тогда, когда придут послы. И ещё будет небольшая просьба никому туда в это время не вмешиваться.

100

Fierce
Так что в таком случае ты предлагаешь?

101

Diablo, можно попробовать вариант, что Диабло пройдёт через один из порталов, и окажет такое-же воздействие, но уже находясь на территории мёртвых земель и на сигильские камни.

Отредактировано Fierce (2016-11-07 15:56:33)

102

Fierce написал(а):

Diablo, можно попробовать вариант, что Диабло пройдёт через один из порталов, и окажет такое-же воздействие, но уже находясь на территории мёртвых земель и на сигильские камни.

Отредактировано Fierce (2016-11-07 18:56:33)

Но только я тогда всё различные закрою.

103

Fierce вообще  я не против масштабных битв и интересных сражений, просто не хочу, чтобы меня прессовали. У меня были мысли сделать такой ход : Сандро и Ко пойдут на Сан-Диего с их неисчислимыми войсками, но Повелитель Ужаса сумеет отразить атаку ( тут я хотел бы провести параллели с битвой за Сталинград, только Дьявол вместо Сталина и Сандро вместо гитлера). Всё это обернется большими потерями как для Диябло, так и для Сандро, в результате чего они заключат пакт о ненападении, а Дьявол отправится искать Адскую Пасть. Ну а некроманты будут драться с НСССР.

Что скажешь?

Отредактировано Diablo (2016-11-10 20:52:21)

104

Diablo написал(а):

Что скажешь?

Ну это не ко мне, а к Сандро.

105

Пусть Дьябло за Старка отпишется уже

106

Zeyos часиков в 15 будет пост. Сейчас работать иду.

Отредактировано Diablo (2016-11-11 08:09:42)

107

Diablo написал(а):

Fierce вообще  я не против масштабных битв и интересных сражений, просто не хочу, чтобы меня прессовали. У меня были мысли сделать такой ход : Сандро и Ко пойдут на Сан-Диего с их неисчислимыми войсками, но Повелитель Ужаса сумеет отразить атаку ( тут я хотел бы провести параллели с битвой за Сталинград, только Дьявол вместо Сталина и Сандро вместо гитлера). Всё это обернется большими потерями как для Диябло, так и для Сандро, в результате чего они заключат пакт о ненападении, а Дьявол отправится искать Адскую Пасть. Ну а некроманты будут драться с НСССР.

Что скажешь?

Ну, во-первых, пришествие Диабло вроде бы позиционировалось как глобальная проблема для Земли, поэтому неудивительно, что все силы сейчас активизируются, чтобы идти на битву с ним. А от исторических параллелей посмеялся даже, ибо если сравнить, то это что-то абсурдное. Поэтому я за то, чтобы обе стороны сами решали, что им делать и как им действовать. Таким образом и квест будет идти интереснее, так как не знаешь точного итога. А что касается НСССР, то как раз таки некроманты и заключат с ним союз, чтобы общими силами действовать против демонов. Так-то.

108

Сандро написал(а):

пришествие Диабло вроде бы позиционировалось как глобальная проблема для Земли, поэтому неудивительно, что все силы сейчас активизируются, чтобы идти на битву с ним

Ну тогда я хотел бы больше "творческой" свободы относительно отражения атак от своего оплота. А то сила-силой, а числовое преимущество явно не на моей стороне.

Манчить и читерить не буду.

109

Пост в Сан-Диего изменил.

110

Так. Какого ангела в посте за Железного Человека он нашёл Брута? У него специальное защитное поле, скрывающее во всех спектрах, и скрывающее издаваемые звуки, и следы.

111

Zeyos написал(а):

Какого ангела в посте за Железного Человека он нашёл Брута?

Не забывай, у Старка есть масса детекторов и сканеров, которые способны выявлять замаскированных противников. Более того, есть комикс, в котором он выявлял даже Мандарина, преодолевая магическую тьму, одного из его маклуанских волшебных колец.

112

По сути, это поле образует отдельное пространство, и скрывает в нём Брута, так что эти ультразвуковые и инфракрасные сканеры бесполезны. Так что всё равно убирай. Ибо я тоже могу начать читерить за Зейоса, и там мало никому не покажется

113

Я переделал, чтобы было логично, если Брут искажает пространство, засечь его можно.

Никакого читерства, сканнеры фиксации искажения времени и пространства были в арке с Перчаткой Таноса,  когда Иллюминанты искали 3 недостающие Камня Силы.

114

Вопрос к Кросису и Бруту: вас всё устраивает в том, как я переделал посты? Претензии есть? Если есть, то в чём конкретно?

115

Diablo написал(а):

Вопрос к Кросису и Бруту: вас всё устраивает в том, как я переделал посты? Претензии есть?

Да нету.

116

Кросис ок.

117

У меня появилась идея кассательно будущего. Если леди попросит некромантов сделать переворот на Немезисе, чтобы самой стать там королевой, а взамен предложит полноценный союз Некрополиса с Немезисом?

118

Super Buu написал(а):

У меня появилась идея кассательно будущего. Если леди попросит некромантов сделать переворот на Немезисе, чтобы самой стать там королевой, а взамен предложит полноценный союз Некрополиса с Немезисом?

Я согласен, но только надо будет прочитать подробнее о вселенной Сейлор Мун, ибо я не особо владею там познаниями.

119

Сандро написал(а):

только надо будет прочитать подробнее о вселенной Сейлор Мун,

Здесь можно узнать: http://sailormoon.wikia.com/wiki/Nemesis

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

120

Там много смотреть и изучать не надо. Только последние 5-7 серий второго сезона и все.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно