ПРАВИЛА РОЛЕВОЙ

Написание постов:

1. Должны быть длиной не менее 4-х строк.
2. Отыгрыш чужих действий строго запрещён.
3. Пишите грамотно и понятно. Соблюдайте знаки препинания.
4. Не перебарщивайте с иностранными словами.
5. Речь пишите жирным, мысли курсивом, чужую, цитируемую речь подчёркнутой. Всё остальное обычным шрифтом, желательно без капслока.
6. При переходе в другую локацию обязательно указывайте, куда именно. Для этого просто напишите её название в конце вашего поста, отдельным абзацем.
7. Ненормативная лексика разрешена, но особо не увлекайтесь, иначе создаёте плохое впечатление о себе.
8. Соблюдайте очередность своих постов! Если в локации, помимо вас, задействован ещё один игрок и более - ждите их отписи (Искл.: Если ваши с ними пути не пересекаются, вы можете продолжать отыгрывать свои действия)(Искл.: Если образовался сильный застой, к примеру, продолжительностью больше месяца - вы можете продолжить игру).

Ограничения:

1. Не игнорировать действий других игроков. Все действия чужих персонажей, которые с точки зрения логики и здравого смысла каким-то образом касаются вашего персонажа, должны быть приняты и соответственным образом отписаны.
2. Игра за Богов Хаоса из Вселенной Warhammer 40000 запрещена.
3. Абсолютно неуязвимым персонажем быть нельзя и сильным как сам Бог тоже. Конечно можно быть спартански выносливым, молниеносно быстрым, как Росомаха регенерирующим, но знайте меру. Никто не идеален.
4. Персонажи нетрадиционной сексуальной ориентации запрещены и расцениваются как троллинг.
5. Максимум отъигрываемых персонажей: обычным игрокам до пяти (с разрешением на каждый новый), хорошим игрокам - сколько угодно (тоже с разрешением), участникам команды проекта - неограниченно.
6. Игроки, не подавшие анкету в течение месяца, могут быть удалены за неучастие. За исключением тех, что приглашены членами администрации.
7. Игроки, подавшие анкету, но не отписавшие ни одного поста в течении месяца, также могут быть удалены за неучастие.
8. Игроки, намеренно вредящие продвижению и развитию какого-либо сюжета, получают предупреждение.
9. Если игрок набирает 3 предупреждения - то попадает под блокировку.

Спасибо за внимание. Удачной игры.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif